Найти Открытый волоконно-оптический кабель, Наружный оптоволоконный кабель, Открытый прямой скрытый оптоволоконный кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Открытый волоконно-оптический кабель > 12-ти жильный кабель GYTS для телекоммуникаций

12-ти жильный кабель GYTS для телекоммуникаций

Описание продукта

12-жильный кабель GYTS для телекоммуникаций \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n \ n \ n \ n

 

G.652

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20℃)

@850nm

 

3.0dB/km

3.0dB/km

 

@1300nm

 

1.0 dB/km

1.0dB/km

 

@1310nm

0.36dB/km

 

 

 

@1550nm

0.22dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

500MHz/km

200MHz/km

 

@1300nm

 

1000MHz/km

600MHz/km

Numerical Aperture

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

1260nm

 

 

\ п \ n \ n Волокна, 250 мкм, расположены в свободной трубе, изготовленной из высокомодульного пластика. Пробирки заполнены водостойким наполнителем. Стальная проволока, иногда обшитая полиэтиленом (PE) для кабеля с большим количеством волокон, \ n располагается в центре сердечника в качестве металлического элемента прочности. Трубки (и наполнители) скручены вокруг элемента прочности \ n в компактный и круглый кабельная жила PSP наносится в продольном направлении на сердечник кабеля, который заполнен наполняющим составом, чтобы защитить его от проникновения воды. Кабель комплектуется полиэтиленовой оболочкой. \ N \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь ли вы настоящей фабрикой \ n Да, мы являемся настоящей фабрикой с 20-летней историей. \ n 2. Какая у вас марка волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n 3. Какова ваша основная продукция \ n Внешние оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n 5. У вас есть сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения сотрудничества с квалифицированным ISO9001 Поставщики сырья ROHS. \ N 6.Какой срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных соединительных шнуров с 10000 разъемами. \ n 7.MOQ: какое минимальное количество \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных коммутационных шнуров MOQ не требуется, поскольку есть запасы для обычных типов. \ n 8. У вас есть дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До сих пор мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N 9. Оплата: \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N 10.Доставка и доставка : \ n Для крупных заказов: по морю (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: по морю (LCL), по воздуху или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ n \ n \ n

Группа Продуктов : Открытый волоконно-оптический кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель