Найти Наружный оптоволоконный кабель, Наружные параллельные стальные провода, Опто-волоконный кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

2/4/6/8/12 сердечник из микрофибры JET для подачи воздуха

Описание продукта

2/4/6/8/12 сердечник с воздушно-оптическим кабелем JET с сердечником из микрофибры \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n 2/4/6/8/12 сердечник из микроволоконного оптического кабеля JET для продувки воздухом \ n \ n JET \ n 1-24 сердечника \ n Специальный наполнитель для трубки обеспечивает критическую защиту волокна; \ n Специальная компактная структура хорошо предотвращает усадку трубок; \ n FRP используется в качестве центрального силового элемента; \ n водоблокирующая лента, повышающая влагостойкость. \ n \ n \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Numerical Aperture

 

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

Описание продукта \ n \ n Воздушный волоконно-оптический кабель, волоконно-оптический кабель со структурой unitube, волоконно-оптический кабель для наружного монтажа JET Воздушный волоконно-оптический кабель для наружного монтажа с максимальным количеством волокон 24 сердечника Элемент прочности: арамидная пряжа \ n Волокно: можно выбрать SM 9/125 или MM: 62,5 / 125, 50/125, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4 \ п \ n Другие продукты \ п \ п \ п Информация о компании \ n \ n \ п \ n сертификаты \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Вы настоящий завод? \ n \ n Да, мы являемся настоящей фабрикой с 20-летней историей. \ n \ n 2. Какой у вас бренд волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Какова ваша основная продукты? \ n Наружные оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N \ n 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n \ n 5. Есть ли у вас сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения Сотрудничество с квалифицированными ISO9001, поставщиками сырья ROHS. \ n \ n 6. Каков срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных коммутационных шнуров с 10000 разъемами. \ n \ n 7. MOQ: какое минимальное количество? \ n \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных патч-кордов MOQ не требуется, так как есть запас для обычных типов. \ n \ n 8. Есть ли у вас дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До Теперь мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N \ n 9. Оплата \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N \ n 10. Доставка и доставка \ n Для крупных заказов: морским путем (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: морским путем (LCL), авиа или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ N Узнайте больше о нас! Свяжитесь с нами \ n \ n ТЕЛ: +86 0769 3900 0763 | ФАКС: +86 0769 8906 7191 \ n \ n Добавить: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. \ N \ n Веб: \ n \ n НАЗАД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! \ N \ п

Группа Продуктов : Открытый волоконно-оптический кабель > Наружный оптоволоконный кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель