Найти Наружный воздушный оптоволоконный кабель, Воздушный волоконно-оптический кабель, 12 жильный оптоволоконный кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Открытый волоконно-оптический кабель > Наружный воздушный оптоволоконный кабель > ADSS 12 core Оптоволоконный кабель 100 Span 500 Span Оптический кабель для наружного монтажа

ADSS 12 core Оптоволоконный кабель 100 Span 500 Span Оптический кабель для наружного монтажа

Описание продукта

Волоконно-оптический кабель ADSS 12 сердечников 100 Span 500 Span Optic Outdoor Cable \ n Мы уже 20 лет как производитель оптоволоконных кабелей. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте нам сообщение, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n ADSS 12 жил Оптический оптоволоконный кабель 100 Span 500 Span Optic Outdoor Cable \ n ADSS \ n 1-288 жил \ n Специальный наполнитель для труб обеспечивает критическую защиту волокна; \ n Специальная компактная конструкция, предназначенная для предотвращения образования незакрепленных труб shrinkong; \ n FRP используется в качестве центрального силового элемента; \ n Водоблокирующая лента усиливает влагостойкость. \ n \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n Описание продукта \ n \ n Кабель ADSS свободен. Волокна диаметром 250 мкм помещаются в свободную трубку из высокомодульного пластика. Пробирки заполнены водостойким наполнителем. Трубы (и наполнители) скручены вокруг FRP (Fibre Reinforced Plastic) в качестве неметаллического центрального силового элемента в компактную и круглую жилу кабеля. После этого сердечник кабеля заполняется шпатлевкой. он покрыт тонкой полиэтиленовой внутренней оболочкой. После того, как многожильный слой арамидных нитей нанесен на внутреннюю оболочку в качестве силового элемента, кабель комплектуется внешней или защитной оболочкой из PE или AT. \ N \ n \ n \ n \ n \ n Другие продукты \ п \ п \ п \ n Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Вы настоящий завод? \ n \ n Да, мы являемся настоящей фабрикой с 20-летней историей. \ n \ n 2. Какой у вас бренд волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Какова ваша основная продукты? \ n Наружные оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N \ n 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n \ n 5. Есть ли у вас сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения Сотрудничество с квалифицированными ISO9001, поставщиками сырья ROHS. \ n \ n 6. Каков срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных коммутационных шнуров с 10000 разъемами. \ n \ n 7. MOQ: какое минимальное количество? \ n \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных патч-кордов MOQ не требуется, так как есть запас для обычных типов. \ n \ n 8. Есть ли у вас дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До Теперь мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N \ n 9. Оплата \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N \ n 10. Доставка и доставка \ n Для крупных заказов: морским путем (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: морским путем (LCL), авиа или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ N \ n Узнайте больше о нас! Свяжитесь с нами \ n \ n Добавить: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. \ N \ n Веб-сайт: \ n \ n ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! \ N \ п

Группа Продуктов : Открытый волоконно-оптический кабель > Наружный воздушный оптоволоконный кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель