Найти Опто-волоконный кабель, Волоконно-оптическое оборудование, Оптоволоконный кабель Armord на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Другой Кабель И Оборудование > GYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель

GYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель

Описание продукта

\ n Самый популярный продукт \ n GYXTW оптоволоконный кабель 4-жильный наружный коаксиальный оптоволоконный кабель \ n \ n GYXTW \ n 1-24 ЯДРА \ n Специальный наполнитель для трубки обеспечивает критическую защиту волокна \ n Специально разработанная компактная конструкция хорошо предотвращает усадку незакрепленных труб \ n Стальная проволока, используемая в качестве центрального элемента прочности \ n PSP, повышающая влагостойкость \ n \ n \ n ВНИМАНИЕ: \ n
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth

(Class A)

@850nm

 

 

≥500MHz/km

≥200MHz/km

@1300nm

 

 

≥1000MHz/km

≥600MHz/km

Numerical Aperture

 

 

0.2±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

\ n \ n Описание продукта \ n \ n Одномодовый волоконно-оптический кабель, обозначенный здесь как «Кабель», соответствует требованиям этой спецификации и в целом соответствует Рекомендации МСЭ-Т G.652. который оптимизирован для длины волны 1310 нм \ n \ n Описание \ n Волокна, 250 мкм, расположены в свободной трубе, изготовленной из высокомодульного пластика. Пробирки заполнены водостойким наполнителем. Трубка обмотана слоем ПСП в продольном направлении. Между PSP и незакрепленной трубкой применяется водоблокирующий материал, чтобы кабель был компактным и водонепроницаемым. Две параллельные стальные проволоки размещены на двух сторонах стальной ленты. Кабель укомплектован полиэтиленовой (PE) оболочкой. \ N Характеристики \ n Хорошие механические и температурные характеристики \ n Высокопрочная свободная труба, устойчивая к гидролизу \ n Специальный наполнитель для труб обеспечивает критическую защиту волокна \ n Устойчивость к раздавливанию и гибкость \ n Повышение влагостойкости PSP \ n Два параллельных стальных провода обеспечивают прочность на растяжение \ n Малый диаметр, легкий вес и удобство монтажа \ n Большая длина поставки \ n Стандарты \ n Кабель GYXTW соответствует стандарту YD / T 769-2003. \ n \ n \ n \ n \ n Другие продукты \ п \ п \ n Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n Упаковка и доставка \ n \ n Международный опыт экспорта более 10 лет. Если у вас есть какие-либо вопросы об упаковке или доставке, мы можем предложить вам наши лучшие услуги. Включая укрепление упаковки или организацию доставки в транспортной компании. \ n \ n FAQ FAQ \ n 1. Вы настоящий завод? \ n \ n Да, мы - настоящая фабрика с 15-летней историей. \ n \ n 2. Какой у вас бренд волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, YOFC, FiberHome \ n \ n 3. Какова ваша основная продукты? \ n Наружные оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N \ n 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n \ n 5. Есть ли у вас сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения Сотрудничество с квалифицированными ISO9001, поставщиками сырья ROHS. \ n \ n 6. Каков срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных коммутационных шнуров с 10000 разъемами. \ n \ n 7. MOQ: какое минимальное количество? \ n \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных патч-кордов MOQ не требуется, так как есть запас для обычных типов. \ n \ n 8. Есть ли у вас дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До Теперь мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N \ n 9. Оплата \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N \ n 10. Доставка и доставка \ n Для крупных заказов: морским путем (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: морским путем (LCL), авиа или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ N Узнайте больше о нас! Свяжитесь с нами \ n \ n Добавить: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. \ N \ n Веб-сайт: \ n \ n ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! \ N \ п

Группа Продуктов : Другой Кабель И Оборудование

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель