Найти Внутренний оптоволоконный кабель, Внутренний оптоволоконный кабель с 72 сердечниками, Внутренний одномодовый оптоволоконный кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Внутренний оптоволоконный кабель > Крытый многофункциональный распределительный кабель GJFJV

Крытый многофункциональный распределительный кабель GJFJV

Описание продукта

Внутренний оптоволоконный кабель GJFJV 1-24core \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ п \ п

 

 

50/125μm

62.5/125μm

G652

G655

Attenuation(+20°C)

@850nm

≤3.5dB/km

≤3.5dB/km

 

 

@1300nm

≤1.5 dB/km

≤1.5 dB/km

 

 

@1310nm

 

 

≤0.45Db/km

≤0.50Db/km

@1550nm

 

 

≤0.30Db/km

≤0.50Db/km

Bandwidth(ClassA)

@850nm

≥500Mhz·km

≥200Mhz·km

 

 

@1300nm

≥1000Mhz·km

≥600Mhz·km

 

 

Numerical Aperture

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

 

 

Cable Cut-off Wavelength λcc

 

 

≤1260nm

≤1480nm

Attenuation at temperature cycling α(-20°C~+85°C)

 

@1300nm

≤0.25dB/km

≤0.25dB/km

 

 

@1550nm

 

 

≤0.10dB/km

≤0.10dB/km

Описание товара \ п Волокно 02 ~ 12, плотное буферное волокно 900um, арамидная пряжа, ПВХ / LSZH жакет. \ N \ n \ n Другие продукты \ п \ п Информация о компании \ n \ n Наше преимущество \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Вы настоящий завод? \ n \ n Да, мы являемся настоящей фабрикой с 20-летней историей. \ n \ n 2. Какой у вас бренд волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Какова ваша основная продукты? \ n Наружные оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N \ n 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n \ n 5. Есть ли у вас сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения Сотрудничество с квалифицированными ISO9001, поставщиками сырья ROHS. \ n \ n 6. Каков срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных коммутационных шнуров с 10000 разъемами. \ n \ n 7. MOQ: какое минимальное количество? \ n \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных патч-кордов MOQ не требуется, так как есть запас для обычных типов. \ n \ n 8. Есть ли у вас дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До Теперь мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N \ n 9. Оплата \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N \ n 10. Доставка и доставка \ n Для крупных заказов: морским путем (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: морским путем (LCL), авиа или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ N Узнайте больше о нас! Свяжитесь с нами \ n Веб-сайт: \ n Адрес: комната 812-817, Блок A, Таймс-сквер, № 3012 Sungang East Road, улица Sungang, район Луоху, Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай \ n \ n НАША ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА \ n

Группа Продуктов : Внутренний оптоволоконный кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель