Найти Волоконно-оптический патч-корд, Патч-корд, OM3 Волоконно-оптический патч-корд на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд > 3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTH

3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTH

Описание продукта

3-метровый симплексный одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTH \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n 3-метровый симплексный одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTH \ n SC-SC FTTH \ n 1-24 сердечника \ n Специальный наполнитель для трубки обеспечивает критическую защиту волокна; \ n специальная компактная структура с хорошей маркировкой хорошо предотвращает незакрепленные трубки из термоусадочной трубки; \ n FRP используется в качестве центрального силового элемента; \ n Водоблокирующая лента усиливает влагостойкость. \ n \ n \ n \ n

Item

vaule

Ferrule end-face

PC UPC APC

Connector type

FC,SC,LC,ST,MTRJ,MU,E2000,MPO,DIN,D4 and SMA

Cable type 

SX/LSZH

Mode 

SM:9/125

Cable diameter

2.0mm,3.0mm

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-40 to 75

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

\ n Описание продукта \ n \ п \ n Другие продукты \ п \ п \ п \ n Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Вы настоящий завод? \ n \ n Да, мы являемся настоящей фабрикой с 20-летней историей. \ n \ n 2. Какой у вас бренд волокна? \ n Марки волокон, в том числе: NECERO, HANXIN, MECABLE \ n \ n 3. Какова ваша основная продукты? \ n Наружные оптоволоконные кабели; внутренние оптоволоконные кабели; FTTH Drop кабели; ADSS; \ n Крытый бронированный патч-корд оптоволоконный кабель; Оптические патч-корды SC / LC / FC / ST; Оптический патч-корд MTP / MPO. \ N \ n 4. Срок гарантии качества продукции? \ N 25-летняя гарантия на оптоволоконный кабель \ n \ n 5. Есть ли у вас сертификат на сырье? \ N Мы строим долгосрочные отношения Сотрудничество с квалифицированными ISO9001, поставщиками сырья ROHS. \ n \ n 6. Каков срок поставки? \ n В течение 24 часов для 30 км обычных оптоволоконных кабелей; \ n 1 ~ 2 дня для оптоволоконных коммутационных шнуров с 10000 разъемами. \ n \ n 7. MOQ: какое минимальное количество? \ n \ n MOQ для оптоволоконных кабелей: 1 км \ n Для оптоволоконных патч-кордов MOQ не требуется, так как есть запас для обычных типов. \ n \ n 8. Есть ли у вас дистрибьютор в другой стране или в стране? \ n До Теперь мы продаем нашу продукцию напрямую клиентам. И цена завода может быть предложена. \ N \ n 9. Оплата \ n Для крупных заказов: T / T, L / C \ n Для небольших заказов: T / T, Western Union и Paypal являются приемлемыми. \ N \ n 10. Доставка и доставка \ n Для крупных заказов: морским путем (LCL или FCL) \ n Для небольших заказов: морским путем (LCL), авиа или курьерскими службами, любой из которых является необязательным. \ N Узнайте больше о нас! Свяжитесь с нами \ n \ n Добавить: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. \ N \ n Веб-сайт: \ n \ n ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! \ N \ n \ n

Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
4 переходные пластины с плоской патч-панелью LU 12/24 Lc с плоскими волокнами 1UОптическая клеммная коробка (OTB)Высоконадежный оптоволоконный адаптерЗакрытие сращивания оптического волокна от Necero10/100 / 1000M одномодовый оптоволоконный преобразователь EthernetРаспродажа 8C / 12C / 24C / 48C Оптическая цифровая рамка Odf10/100 Мбит / с Многорежимный 1310Nm Дуплексный оптоволоконный порт Sc 2Km Ac Dc ConverterGYXTW волоконно-оптический кабель открытый 4 сердечника волоконно-оптический кабель20 лет оптоволоконный завод поставляет кабель питания GYTS низкой цене9/125 м (OS1 & 2), одномодовый оптический кабель SM, 8-жильный наружный бронированный, защита от грызунов для кабельных систем Aruba3Memp Simplex одномодовый G657 оптоволоконный кабель SC-SC FTTHнаружная витая свободная трубка армированного оптоволоконного кабеля GYTY53G657a1 lszh Волоконно-оптический кабель FTTH GJXFH прайс-листGYXTC8S Рисунок 8 тип 4 сердечника воздушный волоконно-оптический кабель из Китая производительПрочный Рисунок 8 Одномодовых волоконно-оптических сетевых кабелейGYXTC8S Рисунок 8 Самонесущая центральная свободная труба 2 6 12 24-жильный волоконно-оптический кабель