Найти Волоконно-оптический патч-корд, Патч-корд, OM3 Волоконно-оптический патч-корд на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд

Волоконно-оптический патч-корд

Категория продукта Волоконно-оптический патч-корд, мы специализированные производители из Китая, Волоконно-оптический патч-корд, Патч-корд поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты OM3 Волоконно-оптический патч-корд R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями
Количество минимального заказа:
 100
Модель:
 FC upc apc SM MM
транспорт:
 Ocean,Air

Оптический патч-корд

Чэнду Xinruixin является поставщиком высококачественных оптических компонентов FTTx более 20 года. Имея две фабрики и мощную цепочку поставок, мы можем предоставить вам все виды продукции, связанной с FTTx,...
Тип A 6 м (20 футов) MTP Male к MTP Male 12 Волокон OM3 Волоконно-оптический патч-корд
Тип A 6 м (20 футов) MTP мужчина к MTP мужчина 12 волокон OM3 волоконно-оптический патч-корд \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь ли вы настоящей фабрикой \ n Да, мы являемся настоящей...
Гнездо MTP 3 м (10 футов), гнездо MTP, 12 волокон OM3 50/125 многомодовый магистральный оптоволоконный соединительный кабель, тип B, Elite, LSZH, Aqua
Гнездо MTP 3 м (10 футов), гнездо MTP, 12 волокон OM3 50/125 многомодовый магистральный оптоволоконный соединительный кабель, тип B, Elite, LSZH, Aqua \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1....
3-метровый (10 футов) разъем MTP-MTP Штекер 12 Волокон SM Магистральный соединительный оптоволоконный кабель Кабель, тип A, LSZH, желтая оболочка
3-метровый (10 футов) разъем MTP-MTP Штекер 12 Волокон SM Магистральный соединительный кабель, Тип A, LSZH, Желтый жакет \ n \ n \ n \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь ли вы настоящей фабрикой \...
1М (3 фута) MTP Женский и Женский 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый Магистральный оптоволоконный соединительный кабель Кабель, Тип A, Пленум (OFNP), Желтый
1М (3 фута) MTP От женщины к женщине 12 волокон OS2 9/125 Одномодовый магистральный оптоволоконный соединительный кабель, тип A, пленум (OFNP), желтый \ n \ n \ n \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1....
3-метровый (10 футов) MTP / Male-MTP / Male 12 Волокон OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, патч-корд из пурпурной оболочки
3-х метровый (10 футов) MTP / Male-MTP / Male 12 Fibers OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, патч-корд из пурпурной оболочки \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь...
3-метровый (10 футов) MTP / Female-MTP / Female 12 Fibers OM4 50/125 Многорежимный соединительный кабель магистрального кабеля, тип B, Elite, LSZH, Magenta
3 метра (10 футов) MPO / Женский MPO / Женский 12 Волокон OM4 50/125 Многорежимный соединительный кабель магистрального кабеля, тип B, Elite, LSZH, пурпурный \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1....
6 м (20 футов) MPO / мужчина к MPO / мужчина 12 волокон OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, пурпурный
6 м (20 футов) MPO / мужчина к MPO / мужчина 12 волокон OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, пурпурный \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь ли вы настоящей...
1 м (3 фута) MPO / женщина к MPO / женщинам 12 волокон OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, пурпурный
1 м (3 фута) MPO / женщина к MPO / женщина 12 волокон OM4 50/125 многомодовый магистральный кабель, тип B, Elite, LSZH, пурпурный \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ n Сопутствующий продукт \ n \ п Информация о компании \ n \ n \ n выставка \ n \ n сертификаты \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Являетесь ли вы настоящей...
1core SC косичка / перемычка acometida внешний ftth кабель
1core SC косичка / перемычка acometida внешний ftth кабель \ n Мы 20 лет производитель волоконно-оптического кабеля. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение, чтобы наши сотрудники могли получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n Предварительно подключенный 1C LC -LC SM...
0,9 / 2,0 / 3,0 Симплекс Дуплекс волоконно-оптический патч-корд lc / upc-lc / upc
0,9 / 2,0 / 3,0 Simplex Duplex волоконно-оптический соединительный кабель lc / upc-lc / upc \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный...
Внутренний LC-LC 12 волоконно-оптический кабель
\ n Внутренний LC-LC 12-волоконный кабель с заранее определенным оптическим кабелем \ n \ n \ п Описание продукта \ n оптический кабель fiberlan внутренний / наружный предварительно определенный кабель LC-LC 12 волоконно-оптический кабель, длина: есть OEM, 1Meter, 2Meter .... доступны \ n \ n Сопутствующий продукт \ n...
Оптический кабель Fiberlan для внутреннего и наружного применения с заранее определенным кабелем LC-LC 12 волоконно-оптический кабель
Оптический кабель Fiberlan для внутреннего и наружного использования с заранее определенным кабелем LC-LC 12, оптоволоконный кабель \ n \ n \ п Описание продукта \ n оптический кабель fiberlan внутренний / наружный предварительно определенный кабель LC-LC 12 волоконно-оптический кабель, длина: есть OEM, 1 метр, 2...
Высокое качество и заводская цена LC кабель патч-корд и кабели
Высокое качество и цена от производителя. LC-кабель и соединительные кабели. \ N Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n Цена...
3 мм пластиковый волоконно-оптический кабель широкополосный кабель LC патч-корд
3 мм пластиковый оптоволоконный кабель Широкополосный соединительный кабель LC. \ N Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте нам сообщение, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n Цена изготовления...
Высокое качество Sc / lc / fc / st / mu Патч-Корд Волоконно-Оптический Перемычка
Высокое качество Sc / lc / fc / st / mu Патч-корд для оптоволоконных кабелей \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n...
Симплексный одномодовый волоконно-оптический косичка LC / SC / ST / FC для рынка Африки
Симплексный одномодовый волоконно-оптический соединительный кабель LC / SC / ST / FC для рынка Африки \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n SC-SC...
Горячая распродажа Низкая цена SC для SC одномодовых патч-кордов
Горячая распродажа Низкая цена SC на одномодовые патч-корды SC \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение для наших, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n \ n \ n Описание продукта \ n SC-SC одномодовые...
Заводская цена хорошее качество LC для LC одномодовых патч-кордов
Заводская цена хорошее качество LC к LC одномодовые патч-корды \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим нашим, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n \ n \ n Описание продукта \ n Однорежимные патч-корды...
SM Simplex SC / UPC-SC / UPC Волоконно-оптические соединительные провода / соединительный шнур
SM Simplex SC / UPC-SC / UPC Оптоволоконные соединительные провода / патч-корды \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте нам сообщение, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n \ n \ п Описание продукта \ n FC / SC / ST / LC патчкорд...
Заводская поставка оптоволоконного патч-корда MTP / MPO
Поставка заводского оптоволоконного соединительного кабеля MTP / MPO \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте нам сообщение, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n Высокое качество и заводская...
Оптовые оптоволоконные sc / apc волокна патч-корд горячие продажи на рынке
Оптовые оптоволоконные SC / APC волокна патч-корд горячие продажи на рынке \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n Самый популярный продукт \ n Оптовые...
Шэньчжэнь широкополосный волоконно-оптический кабель для SC-ST патч-корд
Шэньчжэньский широкополосный оптоволоконный кабель для патч-корда SC-ST \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим нашим, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n \ n \ n \ п \ n Описание продукта \ n \ п \ n...
Высококачественная лучшая цена MPO / MTP волоконно-оптический патч-корд
Высокое качество, лучшие цены MPO / MTP волоконно-оптический патч-корд \ n \ n \ n \ n Описание продукта \ n Узлы волоконно-оптического патч-корда MPO / MTP облегчают быстрое развертывание магистральной кабельной сети высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким уровнем оптоволокна, сокращая...
MPO MTP оптоволоконный патч-корд Necero
Патч-корд из оптического волокна MPO MTP от Necero \ n Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в течение 20 лет. \ NДобро пожаловать на заводскую экскурсию! \ NОтправьте сообщение нашим сотрудникам, чтобы получить бесплатные образцы. \ N \ n MTP-LC \ n 1-24 сердечника \ n Специальный наполнитель для...
Китай Волоконно-оптический патч-корд Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Волоконно-оптический патч-корд, мы являемся профессиональным производителем Волоконно-оптический патч-корд,Патч-корд,OM3 Волоконно-оптический патч-корд,MTP Волоконно-оптический патч-корд,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Волоконно-оптический патч-корд для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Волоконно-оптический патч-корд, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Волоконно-оптический патч-корд,Патч-корд,OM3 Волоконно-оптический патч-корд,MTP Волоконно-оптический патч-корд,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Волоконно-оптический патч-корд!